Englischer Meister. Öl auf Leinwand. "Pferdeportrait", Darstellung eines Pferdes und eines Hundes auf einer Lichtung. Maße: 47 x 64,5 cm. Gerahmt. Starkes Craquelé und partielle Fehlstellen.